Einwohnerrat, Wahlen

Mitteilungsdatum: 
Donnerstag, 26. April 2012

Der Einwohnerrat hat in seiner Sitzung vom 25. April 2012 für die zweite Hälfte der laufenden Legislatur (1. Mai 2012 bis 30. April 2014) zum Statthalter gewählt:

Jürg Sollberger

Riehen, 25. April 2012

Im Namen des Einwohnerrats
Die Präsidentin: Salome Hofer
Der Sekretär: Andreas Schuppli